24.02.2022 18:52 Дмитрий Колоней
Агрессия РФ: на Харьковщине вводится комендантский час
Об этом сообщил глава Харьковской облгосадминистрации.

Фото из открытых источников
Как сообщает
РЕДПОСТ,
ссылаясь на главу ХОГА Олега Синегубова, в связи с российским вторжением, в Харьковской области вводится комендатский час с 22.00. до 06:00 часов. В это период жителям Харьковщины запрещено находиться на улицах и других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений личности.
Но харьковчане, в случае опасности, беспрепятственно могут направляться в бомбоубежища и в комендатский час. Только необходимо при себе иметь удостверене личности.
Олег Синегубюов также
проинформировал о том, что ведутся активные боевые действия фактически по всей линии границы Харьковщины с РФ.
"Все наши силы направлены на защиту вашего покоя. Враг несет большие потери. Оперативный штаб работает в усиленном режиме. Сохраняйте спокойствие и поддерживайте своих защитников", - подытожил глава области.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
Комментариев: 0