08.02.2022 20:31 Дмитрий Колоней
В Харькове на Салтовке появится новая амбулатория (фото)
Новое медучреждение откроют в 522-м микрорайоне Харькова.

РЕДПОСТ
Как сообщает
РЕДПОСТ, ссылаясь на пресс-службу горсовета, амбулатория разместится в капитально отремонтированном помещении на первом этаже дома по улице Героев Труда, 2/48. Здесь ранее находился клуб по месту жительства.
Харьковский городской голова Игорь Терехов осмотрел помещения перед началом капремонта. При этом руководитель города отметил, что местные жители очень ждут открытия современной амбулатории и поручил выполнить все необходимые работы в течение двух месяцев.
В ходе капитального ремонта предполагается установить новые окна, частично заменить системы отопления, водоснабжения и водоотведения, провести интернет, подключить охранную и противопожарную сигнализацию. Будут приняты все необходимые меры для обеспечения доступности людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения.
Наопним, ранее мы писали о том, что Харьковский городской голова Игорь Терехов дал указание всем директорам профильных предприятий
очистить троллейбусы от рекламы.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости