01.10.2021  18:09   Дмитрий Колоней

В Харькове открыли новый мини-парк отдыха

Современная локация для отдыха открыта во внутреннем дворе возле дома по улице Маршала Рыбалко, 20.


РЕДПОСТ
Как сообщает корреспондент портала РЕДПОСТ, во внутреннем дворе по улице Маршала Рыбалко провели комплексное благоустройство территории: установили детскую игровую площадку с качелями, канатными сооружениями, гамаками, горками, песочницами.
 
Есть зона с тренажёрами для любителей потренироваться на свежем воздухе, теннисный стол, турники. Для мальчишек - мини футбольное поле с резиновым покрытием.
 
Вокруг клумбы и зелёные газоны. Скамейки в тени деревьев для отдыха создают комфорт и уют. Много тротуарных дорожек, урны, маленькие клумбы. Предусмотрели и парковочные места для автомобилей.
 
Чтобы отметить это событие, местные жители устроили праздник с аниматорами и всевозможными мастер-классами для деток. С удовольствием малыши, наигравшись и напрыгавшись на площадке, рисовали и создавали поделки. Помогали им в этом педагоги и мастера творчества.
 
Напомним, ранее мы писали об открытии мини-парка на Песках - во дворе домов по улице Барабашова 38, 38а открылась зона отдыха с игровыми площадками, локациями для занятий стритворкаутом, футболом и баскетболом.

 

Фотогалерея

Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова Открыт новый мини-парк отдыха на улице Маршала Рыбалко, 20. Новости Харькова
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день