25.05.2021  13:18   

"Металл" сыграет свой последний матч на стадионе "Металлист"

Александр Ярославский пригласил всех на матч "Металл" - "Кривбасс", который будет последним для харьковской футбольной команды.

 
Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на страницу Александра Ярославского. В частности Ярославский пообещал на стадионе раскрыть секрет на планы старого-нового клуба в новом сезоне.
 
«Дорогие друзья! Добрый день. Я от всей души, от всего сердца, от всего нашего любимого пламенного города Харьков и от "Металлиста" приглашаю вас на матч "Металл" - "Кривбасс". Вы узнаете много интересного и секретного, что я приготовил для вас на последующие сезоны для нашего старого-нового клуба "Металлист". Ждем вас 29 мая на стадионе, приходите», - отметил Ярославский в обращении к болельщикам на своем Facebook.
 
Кроме того, в ходе аппаратного совещания сегодня, 25 мая и.о мэра Игорь Терехов пригласил всех харьковчан прийти и поддержать команду "Металл", который сыграет свой последний матч под этим названием.
 
Напомним, матч состоится на стадионе "Металлист" в субботу 29 мая в 17:00.
 
 
Ранее Александр Ярославский пообещал вернуть бренд "Металлиста". "В первой лиге уже будет не "Металл", а "Металлист". Это будет уже не тот "Металл", он будет другой. О бюджете клуба идет речь все время. Он будет достаточным, чтобы "Металлист" играл в Лиге Европы и, надеюсь, Лиге чемпионов". - заявил Ярославский.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день