23.02.2022  11:17   Виталий Хиневич

Польша отменяет большинство COVID-ограничений

Правительство Польши приняло решение снять COVID-ограничений.

Карантин
 
Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на "РБК-Украина".
 
Сообщается, что правительство Польши приняло решение снять большинство карантинных ограничений связанных с пандемией коронавирусной инфекции.
 
По словам премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, большинство заведений могут перейти в оффлайн-режим работы. Однако, остается обязательное ношение медицинских масок, соблюдение социальной дистанции и вакцинация граждан. Кроме этого сохраняется изоляция и карантин для приезжих, срок будет сокращен.
 
Новые карантинные правила начнут действовать с 1 марта. 
 
В это же время, Израиль открывает свои границы для туристов с 1 марта. В страну могут попасть как вакцинированные туристы, так и невакцинированные. Согласно новым правилам, все пребывающие иностранные лица должны сдать два отрицательных ПЦР-теста перед посадкой на борт самолета. По прибытию в Израиль, турист обязан снова сдать два отрицательных ПЦР-теста.
 
Вакцинированные граждане Израиля, которые возвращаются домой, не будут сдавать тесты на выявление коронавирусной инфекции. Невакцинированные граждане будут освобождены от прохождения самоизоляции, при получении отрицательного результата теста. 
 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день