29.12.2021  16:41   Валерия Кононова

Гарри Поттер 20 лет спустя: НВО назвало дату возвращения героев в Хогвартс

Фанаты Гарри Поттера смогут увидеть возвращение любимых героев на экраны. Ведь НВО анонсировал выход «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс».

 
Трейлер находится на официальном ютуб-канале НВО с 20 декабря. Там мы можем увидеть встречу любимых героев, уже повзрослевших. Они встретятся на балу в Хогвартсе, расскажут истории со съемок, поделятся впечатлениями от установившейся за годы связи. Что помнят герои Поттерианы о своих приключениях, как развиваются их взаимоотношения, какие сцены особо любимы их сердцем? Все это узнают фанаты в новом фильме.
 
Официальный формат проекта еще не заявлен, а потому детали его остаются для фанатов сюрпризом. Самое главное – мы увидим любимое три и актеров, сыгравших ключевые второстепенные роли в фильмах. А вот Роулинг на праздник не позвали и ее вероятнее всего не будет. О том, с чем это связано, читайте в последующих статьях РЕДПОСТ.
 
Сам проект снят в честь 20-летия выхода фильмов. Официальная премьера трейлера в Америке состоялась 16 ноября, ровно через два десятка лет после выхода первого фильма. Что немало важно, это приурочено именно к кинолентам, а не книгам. Выход анонсирован на Новый год. А потому уже с  января 2022 года будет доступен к просмотру.
 
Ранее РЕДПОСТ назвал топ-5 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть для создания праздничного настроения.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день