29.12.2021  16:52   Евгений Клочко

Как правильно ухаживать за аксессуарами от Pandora

Ювелирные изделия от Pandora точно порадуют вас своим изяществом. Многие девушки предпочитают именно эти аксессуары за счет их уникальности. Теперь это не просто «безделушка», которая дополняет образ. Каждый браслет, шарм, серьга несет в себе таинство истории. Например, напоминание о первом признании молодого человека, незабываемом путешествии или просто человеке, которого вы редко видите.

Как правильно ухаживать за аксессуарами от Pandora
 
Именно поэтому шармы Пандора в Интертоп получили такую огромную популярность. Однако если вы хотите, чтобы аксессуары служили долго и радовали вас своей красотой, важно правильно за ними ухаживать. 
 

Рекомендации для правильного ухода за изделиями

Даже самый качественный и надежный материал требует к себе бережного отношения. Как показывает практика, даже если не придерживаться советов по уходу, аксессуары от Pandora способны долгие годы сиять и приносить людям счастье. Однако все же стоит следовать простым рекомендациям: 
 
  • храните ювелирные изделия в отдельном тканевом мешочке, который защитит их от повреждений из-за соприкосновения с другими предметами, влаги и других внешних факторов; 
  • если после тяжелого рабочего дня вам захотелось принять ванну или сходить в душ, сделайте это, но аксессуары оставьте в шкатулке; 
  • периодически очищайте украшения с помощью замачивания в мыльной воде, затем ополосните в чистой и протрите сухим текстилем. 
 
Если на браслете или шарме появились какие-либо загрязнения, можно обратиться за помощью к профессионалами в специализированных мастерских. 
 

Можно ли чистить ювелирные украшения домашними средствами?

Народные методы с сомнительным результатом лучше оставить для других изделий. Это может лишь привести к появлению новых повреждений или усугублению уже имеющейся ситуации. Например, ни в коем случае нельзя использовать в качестве чистящего средства составы с абразивами или повышенной кислотностью. 
 
Заказывайте аксессуары от Pandora в интернет-магазине INTERTOP, а чтобы они долго вам служили, просто носите их аккуратно и минимально ухаживайте за ними. 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день