07.12.2021  08:12   Евгений Клочко

В части Московского и Киевского районов Харькова отключат отопление и горячую воду 7 декабря

Подача отопления и горячей воды в части домов Московского и Киевского районов Харькова будет временно прекращена во вторник, 7 декабря.


В части Московского и Киевского районов Харькова отключат отопление и горячую воду 7 декабря
Об этом РЕДПОСТ сообщает со ссылкой на сайт коммунального предприятия "Харьковские тепловые сети". В связи с благоприятными погодными условиями планируется провести ремонтные работы на магистральном трубопроводе в районе перекрестка улиц Валентиновской и Гвардейцев Широнинцев. 
 
С 10:00 до 22:00 7 декабря будет отключено теплоснабжение в части Московского района, на участке тепломагистрали ТМ-53, в 63 жилых домах, 5 детских садах, 3 школах, а также горячее водоснабжение в 63 жилых домах, 3 детских садах на территории, ограниченной:
  • ул. Валентиновская,
  • ул. Героев Труда,
  • ул. Гвардейцев Широнинцев,
  • ул. Академика Павлов.
Также будут проведены ремонтные работы на участке тепломагистрали ТМ-29 по ул. Ак. Павлова, 303А.

С 8:00 до 20:00 7 декабря в части Киевского района будет отключено отопление в 50 жилых домах, 5 детских учреждениях, 3 школах, 2 лечебных учреждениях и горячее водоснабжение в 5 детских учреждениях, 3 школах, 1 лечебном учреждении на территории, ограниченной:
  • ул. Ак. Павлова,
  • ул. Барабашова,
  • ул. Валентиновской,
  • ул. Героев Труда.
На предприятии сообщили, что теплоснабжение возобновят сразу после окончания ремонтных работ.
 
Напомним, по вопросам, связанным с отоплением и горячим водоснабжением, жители города Харькова могут звонить на телефон круглосуточного многоканального колл-центра: 341-41-40, а также в районные филиалы КП «Харьковские тепловые сети». Кроме того, харьковчане могут подать заявки в городскую информационно-диспетчерскую службу «15-62».
 
Источник:   ХТС
Тэги:  отопление, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день