17.06.2021  16:59   

Голодную и грязную малышку забрали из семьи в Харькове

В Харькове 2-летняя девочка проживала в ненадлежащих условиях.

В Харькове из неблагополучной семьи забрали малышку. Новости Харькова
 
Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на сайт Нацполиции, в Киевском районе Харькова копы совместно с социальными работниками изъяли 2-летнюю девочку.
 
Сейчас она находится под наблюдением врачей.
 
Относительно его родителей составлены административные протоколы.
 
Полицейских сектора противодействия домашнему насилию Харьковского районного управления полиции №1 вызвала 34-летняя женщина. Она сообщила, что ее и дочь избил муж.
 
Во время осмотра квартиры представители власти обнаружили антисанитарные условия проживания 2-летнего ребенка.
 
Малышка была неухоженная, а в доме не было еды.
 
В отношении 43-летнего мужчины-дебошира составлен протокол об административном правонарушении по ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) Кодекса Украины об административном правонарушении и выписали срочный запрещающий предписание сроком на 10 дней.
 
В отношении женщины составлен админпротокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 
Девочку изъяли и доставили в одну из харьковских больниц, где она проходит медицинское обследование и, в случае необходимости, получит необходимое лечение.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день