29.11.2012  09:00   

Заседание коллегии ХОГА

9.00


Заседание коллегии ХОГА

29 ноября в Большом зале Дома советов (ул. Сумская, 64, 4 этаж) состоится совместное заседание коллегии Харьковской областной государственной администрации и Харьковского регионального Совета с повесткой дня:

1. О ходе выполнения решения коллегии областной государственной администрации и Харьковского регионального Совета от 27 сентября 2012 года «О подготовке хозяйственного комплекса и объектов социальной сферы к устойчивому функционированию в осенне-зимний период 2012/2013 годов».
2. О ходе выполнения мероприятий и мониторинга «Схемы планирования территории Харьковской области».
3. Об обеспечении условий для соблюдения прав детей в рамках реализации плана мероприятий по выполнению в области Общегосударственной программы «Национальный план действий по реализации Конвенции ООН о правах ребенка».
4. О состоянии профессиональной заболеваемости в Харьковской области.
5. О ходе выполнения решения коллегии областной государственной администрации от 26 июня 2012 года «О подготовке учреждений культуры и искусства к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов».
6. О состоянии реализации государственной кадровой политики в местных органах исполнительной власти, подчиненных органах, предприятиях и организациях.
7. Об организации работы с контрольными документами в структурных подразделениях облгосадминистрации и районных государственных администрациях
8. О ходатайстве перед Кабинетом Министров Украины о награждении Почетной грамотой Кабинета Министров Украины (при наличии представления на награждение).

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день