16.12.2015  15:35   Евгений Семенов

Новый год и Святой Николай в парке Горького. Программа мероприятий

В парке Горького подготовили насыщенную программу на время праздников и новогодних каникул.


Фото: Василий Голосный
В Новый год гулянья в парке продлятся до самого утра. Аттракционы будут работать до 5.00. Цена билета такая же, как в обычные дни.

В субботу, 19 декабря, Центральный парк культуры и отдыха проведет праздничную программу «День Святого Николая».

В этот день все малыши, участвующие в празднике, получат сладости. В Развлекательном центре пройдет детская шоу-программа «Вокруг света за 90 минут», зимние мастер-классы по песочной анимации.

Эльфы помогут написать письмо Деду Морозу. На Главной сцене состоится детское развлекательное шоу «Дедостеллар-16», пройдет кукольный спектакль. Все гости праздника смогут поучаствовать в зимних забавах и получить великолепные призы.

Открытие новогодней елки в парке Горького состоится в субботу, 26 декабря. Начнет работу Почта Деда Мороза, где все желающие смогут отправить письмо повелителю зимы.

Сам Дед Мороз будет ждать детей в своем Домике у елки. Каждый его гость получит сладкий подарок.

Откроется новогодняя Ярмарка с угощениями, сувенирами и подарками. На Средневековой площади будет установлен Рождественский вертеп, инсталляция «Веселые снеговики».

На Центральной аллее в 13.00 пройдет новогодняя акция от компании «Жилстрой-1». Для детей будут установлены специальные мольберты в виде домов, участники смогут раскрасить дома своей мечты.

Победители, нарисовавшие самые яркие, фантастические здания, получат замечательные призы. Регистрация участников будет проходить на сайте компании и рядом с мольбертами.

На Главной сцене в 13.30 начнется конкурсная программа «Богатырские забавы» с боями на мешках, перетягиванием каната, подъемом пудовой гири и другими соревнованиями.

С 12.00 до 15.00 будет проходить праздничная лотерея. Розыгрыш призов будет проходить каждые полчаса.

Праздничное зажжение огней на главной елке парка Горького состоится в 19-00. Под традиционное «Раз, два, три, елочка, гори!» включится новогодняя иллюминация нашей зеленой красавицы и всей площади. После этого стартует шоу бразильских барабанов и праздничная дискотека.

Новый год в парке отпразднуют программой «Зимней, сказочной порою...», которая стартует в 12-00 и продлится до четырех утра 1 января. Весь день на Главной сцене будут проходить детские спектакли, конкурсные программы, выступят артисты театра боевой хореографии «Яръ», состоится шоу бразильских барабанщиков, праздничный концерт группы «Твист», cover-band «UNIVER», спектакль «Как много дедушек хороших», фаершоу.

В этот день победители наших конкурсов смогут выбрать свой приз сами. Вращая Колесо Фортуны, счастливчики определят, какой подарок получат.

В Развлекательном центре детей будут ждать эльфы Деда Мороза, которые проведут мастер-классы, состоится новогодняя детская шоу-программа, танцевальная программа «Эльфийская вечеринка».

На Главной сцене пройдет конкурс детских костюмов, вечером - конкурс Дедов Морозов. Участвовать в них смогут все желающие. Присутствующие на площади выберут самый яркий, антуражный костюм, обладатель которого получит приз.

В полночь, с боем курантов и залпами шампанского, стартует флешмоб «Подарки». Все желающие смогут обменяться подарками у самого высокого Колеса Обозрения в Украине. С наступлением Нового Года стартует выступление фаершоу «Pantera» и праздничная дискотека с конкурсами.

К новогодним праздникам парк Горького приготовил для детей ряд увлекательных утренников-представлений.

Так, с 21 декабря в Развлекательном центре будут проходить утренники для детских групп «Эльфийское бюро расследований. Дело о пропавших колокольчиках». В его рамках ребят ждет увлекательный квест по лабиринтам, мастер-классы, игры и конкурсы, праздничное застолье, подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Заказать такой утренник можно по телефону 099 0155 985.

В дни зимних каникул на Главной сцене и в Развлекательном центре будут проходить бесплатные новогодние детские шоу-программы «Дедостеллар-16» и «Вокруг света за 90 минут». Вместе со сказочными персонажами дети поиграют, потанцуют, поводят хоровод вокруг елочки и получат на память сувенир. Представления будут проходить два раза в день - в 14.30 на Главной сцене парка и в 17.00 в Развлекательном центре.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день