28.04.2014  17:45   

Добкин не откажется от участия в президентской гонке

Михаил Добкин не собирался заявлять о снятии своей кандидатуры с выборов президента.


// sled.net.ua
Добкин не откажется от участия в президентской гонке

Об этом он сообщил в комментарии LB.ua, уточнив, что на пресс-конференции, которая отменилась из-за покушения на Кернеса, он собирался лишь акцентировать внимание на том, что «в таких условиях вести полноценную кампанию невозможно».

«Сегодня по взлетно-посадочному полю в Херсоне за нами гонялась машина с вооруженными людьми. Это как называется? Что они там делали?», – задает вопрос М. Добкин.

Ранее Интерфакс-Украина сообщил, что М. Добкин не смог посетить Херсон и встретиться с трудовыми коллективами и жителями Херсонской области в связи с захватом неизвестными людьми аэропорта в Херсоне и блокированием движения самолета, на котором прибыл М.Добкин.

Кроме того, «Херсон online» сообщает со ссылкой на местного активиста Максима Магду, что к аэропорту сегодня прибыло около 150 человек – местные активисты, представители самообороны, Автомайдана, «Правого сектора» и т.д., имея с собой яйца, зеленку, муку.

Напомним, кандидат от ПР Михаил Добкин является  лидером предвыборной гонки в Харькове. Именно ему в основном принадлежат симпатии харьковчан.
 

Источник:   LB.ua, Интерфакс-Украина, Херсон online
Тэги:  добкин, выборы, харьков, президент
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день