28.04.2014  12:14   Лилия Ангорская

Добкин перенес пресс-конференцию

В 12:00 в Харькове должна была начаться пресс-конференция кандидата в президенты Украины от Партии регионов Михаила Добкина.


Городской Дозор
Добкин перенес пресс-конференцию

Как сообщается на сайте Харьковской облорганизации партии, пресс-конференцию перенесли в связи с организационными вопросами. Время ее проведения будет сообщено дополнительно.

На пресс-конференции Добкин планировал поднять вопросы невозможности проводить полноценную предвыборную кампанию, посещать регионы Украины, а также встречаться с трудовыми коллективами и жителями областей.

Также Добкин собирался говорить о захвате неизвестными вооруженными людьми аэропорта в городе Херсон, а также блокировании движения самолета кандидата в президенты.

Пресс-конференция должна была проходить в офисе партии по улице Скрыпника, 4.

Напомним, кандидат от ПР Михаил Добкин является  лидером предвыборной гонки в Харькове. Именно ему в основном принадлежат симпатии харьковчан.

К слову, окружные избирательные комиссии Харькова обеспечены всем необходимым для их работы в ходе подготовки и проведения выборов президента Украины.

Напомним также, что с 26 апреля отделы ведения Государственного реестра избирателей в Харькове будут работать без выходных. Особенно следует обратиться в отделы тем людям, которые по каким-либо причинам не голосовали на предыдущих выборах, или голосовали по дополнительным спискам, тем, кто ранее служил в армии, поменял паспорт, находился в местах лишения свободы, а также тем, кому недавно исполнилось 18 лет, и они будут голосовать впервые.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 11

Оставить комментарий

Из Харькова // 2014-04-28 12:06:26 // Ответить
М-да... Если это наш лидер, то я нам сочувствую....

Простой // 2014-04-28 12:34:21 // Ответить
В людей стреляют ,Кернес ранен ,а ты Миша херней страдаеш!Кого выбирать?В Киеве засела хунта,которая никого не слышит и все делает по указке США.В стране дикий национализм,двойные стандарты,людей лбами сталкивают ,а миллионеры и миллиардеры жируют и деребанят остатки Украины,пока народ друг другу головы ломает

местный // 2014-04-28 13:10:53 // Ответить
Простой! Так какого хрена вы палатки у Ленина ставите? Вы что не знаете, где олигархи живут, где офисы наших олигархов?

Васисуалий // 2014-04-28 13:14:13 // Ответить
А чего ты, простой, сука такая, двадцать лет сидел тихо и не шуршукал? А теперь, уебок трусливый, решил в паРашку свалить, где не просто тоже самое, но еще и хуже все в три раза. Только шуршукать уже не дадут.

Харьков // 2014-04-28 13:46:40 // Ответить
2: Простой. Да валите уже в мАскалию скорее или в Таврию, продавай квартиру, если она есть и ВАЛИТЕ! У нас спокойнее будет. Чюмадан-Вокзал-мАскалия!!!

Ленинский // 2014-04-28 13:56:17 // Ответить
Он как маленький ребёнок - отрицает реальность и жалуется на нее на каждом повороте!Дегенерат!

Сергей Каравайцев из Новосибирск // 2014-04-28 16:53:46 // Ответить
Я думаю Кернеса многие, как и я, уважают в России - мужик. Не каждый пойдёт договариваться к баньдюкам об освобождении заложников. Желаю ему скорейшего выздоровления, силы и терпения его родным.

С Гаршина // 2014-04-28 19:25:41 // Ответить
Не парьтесь друзья.Киевсие поджопные шавки всегда готовы тявкать за булочки от бабы Нуланд.Это как папуасы за зеркальца... Кернс,держись.Твой город с торбой!

С Гаршина // 2014-04-28 19:29:05 // Ответить
Блин,лишняя буква выскочила... простите...

Местный // 2014-04-29 00:59:34 // Ответить
Город то с ним теперь уже практически весь. Думаю тем, кто подозревал его в игре на предателей теперь даже стыдно. Вот только кому он мог сейчас мешать? Только Яныку и Путлеру...

бывший // 2014-04-29 21:28:26 // Ответить
Хотя Геннадий (Моше) Кернес всячески дистанцировался от евреев и от местной синагоги, всё население города и Украины видит в нем именно мэра-еврея. Это не исключает и антисемитской версии покушения на него — особенно учитывая тот шквал антиеврейских материалов, которыми переполнены сайты, форумы и СМИ пророссийских сепаратистов. Если где в Украине и видна сегодня юдофобия совершенно пронацистского типа, так это в материалах сторонников раздела Украины и присоединения к России.

 
 
 

В этот день