28.04.2014  09:57   

Как Харьков готовится к выборам президента Украины: информация горсовета

Окружные избирательные комиссии Харькова обеспечены всем необходимым для их работы в ходе подготовки и проведения выборов президента Украины.


Как Харьков готовится к выборам президента Украины: информация горсовета

По информации департамента организационной работы, городской совет обеспечил окружкомы необходимыми помещениями для работы и заседаний, компьютерной и оргтехникой, инвентарем, средствами связи и т.д.

Всего на территории Харькова создано 7 окружных избирательных комиссий для проведения внеочередных выборов президента Украины 25 мая 2014 года.

Так, избиркомы созданы по округам: №170 (Дзержинский район), №172 (Киевский район), №172 (Московский район), №173 (Фрунзенский район), №174 (Орджоникидзевский район), №175 (Коминтерновский район), №176 (Червонозаводский район).

Напомним, с 26 апреля отделы ведения Государственного реестра избирателей в Харькове будут работать без выходных.

Напомним также, что в Харьковской области сформировали 14 окружных избирательных комиссий (ОИК ): по семи в Харькове и районах области. В них 279  членов комиссий. На первые заседания не явилось около 30 % из общего состава комиссий.

Напомним также, что лидером предвыборной гонки в Харькове является кандидат от ПР Михаил Добкин. Именно ему в основном принадлежат симпатии харьковчан.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день