28.04.2015  16:10   

«Здоровье» дарит детям праздник!

25 апреля состоялось торжественное открытие детской площадки возле ТЦ «Континент», расположенного по адресу ул. Уборевича, 1б, на пересечении улиц Командарма Корка и Командарма Уборевича в крупнейшем спальном массиве Московского административного района г. Харькова.


«Здоровье» дарит детям праздник!

В церемонии открытия площадки  приняли участие спонсоры и местные жители.

Главный спонсор данного мероприятия, генеральный директор фармацевтической компании «Здоровье» Александр Доровской в своей речи поздравил детей и их родителей с открытием новой  детской площадки в их районе, а также с наступающими майскими праздниками.

Сегодня мы дарим детям праздник! Что может быть приятней для родителей – чем детский смех, их чудесные улыбки. Мы создали новое комфортное место для отдыха мам с детьми. Нам еще многое предстоит сделать. ...Площадка за площадкой и наш город будет уютным и приятным для нас и наших детей. Наша помощь детям и социальные проекты на этом не заканчиваются, мы будем постоянно работать по благоустройству города.– отметил Александр Доровской.

После завершения официальной части,  праздник продолжился развлекательной программой для детей, в которой принимали участие фокусник-иллюзионист, сказочные герои. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой, шоу с голубями и выступлением детского танцевального коллектива.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день