22.05.2013  14:10   

Укрзалізниця вводит новый график движения поездов

26 мая 2013 года с 00 часов 00 минут будет введен в действие новый график движения поездов на 2013-2014 годы.


// gigamir.net
Новый график движения поездов традиционно вводится в последнее воскресенье мая

Об этом сообщил начальник главного пассажирского управления Укрзалізниці Александр Иванько, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу железной дороги.

«Новый график движения поездов традиционно вводится в действие ежегодно в последнее воскресенье мая. Разработанный график движения рассчитан на курсирование 291 пары пассажирских поездов, из которых 189 пар - формирования Укрзалізниці», - рассказал Александр Иванько.

Из общего количества 291 пары пассажирских поездов в новом графике будет курсировать 164 пары круглогодичных, 93 пары сезонных поездов и 34 пары по необходимости, в зависимости от пассажиропотока.

Из сложившихся в Укрзалізниці 189 пар поездов – 120 пар круглогодичных, 36 пар сезонных и 33 пары будут назначаться при необходимости.

«Пассажиры на внеклассных вокзалах и вокзалах 1 класса смогут получать визуальную информацию о наличии свободных мест в пассажирских поездах на текущее время, которое отображается на табло коллективного пользования. Для этого железными дорогами Украины обновлена визуальная информация и она будет отображаться на табло вокзала, начиная с суток введения нового графика движения», – начальник главного пассажирского управления Укрзалізниці.

Источник:   УНН
Тэги:  поезд, график
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день