15.05.2013  14:54   Павел Козаченко

Участок земли напротив харьковской прокуратуры продадут за 400 тысяч

Участок земли на улице Студенческой, 6 продадут за 405 тысяч гривен.


Участок земли напротив харьковской прокуратуры продадут за 400 тысяч

Решение о продаже участка вынесут на сессию горсовета, которая состоится 22 мая.

Площадь участка составляет более 700 квадратных метров. Выкупить участок земли планирует человек, который его сейчас и арендует.

Как рассказал корреспонденту «Городского Дозора» начальник управления земельных отношений Борис Баронин, согласно плану на 2013 год от продажи земельных участков бюджет собирался получить 224 млн. грн. Однако выполнять план чиновникам пока не удается. За 4 месяца в бюджет города от продажи земли поступило только 13.2 млн. грн.

Тэги:  земля, баронин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

ioio // 2013-05-15 19:41:56 // Ответить
исторический центр и 50 тыс баков????издеватьельство кернеса над здравыми ценами... всего в 800 метрах подобный участок задвинули( в самом начале пушкинской )кстати -двинули а потом отняли и опять двинули за МИЛЛИОНЫ!!! а тут 50 тыс..а где ж АППАЗИЦИЯ во главе с АВАКОВЫМ у которог БАЛЬШОЙ опыт ведения таких сделок?. Мэрия это-Ведомство пронизано коррупцией на столько, что рассказы о "не взял", вызывают не одобрение, а вопросы "почему". И суммы самые большие -. это цитата из статьи введи в поисковик гуг ((Всё о взятках в Украине часть II ))

 
 
 

В этот день