11.06.2013  17:21   

Геннадий Кернес ответил Сергею Соболеву: комментарий Харьковского городского головы

Харьковский городской голова Геннадий Кернес прокомментировал заявление заместителя председателя фракции «Батьківщина» в Верховной Раде Сергея Соболева.


// city.kharkov.ua
Геннадий Кернес ответил Сергею Соболеву: комментарий Харьковского городского головы

«Считаю, что выводы представителя так называемой оппозиции – очередной пример того, как валить с больной головы на здоровую. Все их попытки дрессировать Украину – встань, сядь – закончились ничем. Юлия Тимошенко, которую они считают лидером, сама дала оценку этим акциям как ненужным. Даже она поняла, что на сегодня оппозиционерам нечего предложить ни в Верховной Раде, ни людям на улице», – сказал он.

«Украинцы поддерживают Партию регионов. Власть, во главе с Президентом Виктором Януковичем, работает над улучшением жизни всех жителей страны независимо от их политических симпатий. Перед каждым в нашей команде стоят задачи, решение которых требует консолидации усилий и времени. Будут выборы, и избиратели, граждане Украины, оценят реальный результат», – заявил Харьковский городской голова.

«А депутату Соболеву хочу сказать: займитесь делом, люди для этого вас выбирали», – резюмировал Г. Кернес.

Ранее заместитель главы  фракции «Батьківщина» Сергей Соболев заявил, что рейтинг Виктора Януковича упал, потому что власть противодействовала акции оппозиции «Вставай, Украина!».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

холодногорец // 2013-06-11 18:21:19 // Ответить
Кернес, НУ ЗА ВСЕХ-ТО УКРАИНЦЕВ РАСПИСЫВАТЬСЯ НЕ НАДО!И помни слова своего мудрого соплеменника: "И это пройдёт..." В гробу карманов нет.

Мимоходом // 2013-06-11 19:24:34 // Ответить
Так называемый Соболев афилирован, заказан и проплачен. Мы-то - боги-покращуватели - точно знаем. И вообще: молчать, холопы!

 
 
 

В этот день