08.04.2015  14:13   

«Художник живет в каждом»: на выставке в галерее «Бузок» представлены работы любителей

В информационно-выставочном центре «Бузок» проходит выставка «Художник живет в каждом», в которую вошли работы учеников художественной студии «Art people».


«Художник живет в каждом»: на выставке в галерее «Бузок» представлены работы любителей

Особенность выставки «Художник живет в каждом» в том, что многие авторы работ, составивших экспозицию, еще год назад не представляли, что займутся творчеством.

По мнению представителей студии, наш мир наполнен яркими красками, но многие просто не замечают этого. А если обратить на них свое внимание, можно без труда открыть в себе творческую жилу.

В экспозицию «Художник живет в каждом» вошли работы учащихся студии, возраст которых от четырех до семидесяти восьми лет. «Большинство из них - это взрослые, состоявшиеся люди, которые не побоялись и сделали шаг навстречу прекрасному. А ведь еще год назад даже представить не могли, что умеют творить. Но, откинув все сомнения и предрассудки, рискнули и наполнили свою жизнь яркими красками», - отмечают организаторы.

В экспозицию вошли всевозможные работы: натюрморты и пейзажи, портреты и абстрактные работы. Все они выполнены во всевозможных техниках. Экспозиция завораживает своим разнообразием. Глядя на некоторые из работ, сложно предположить, что они создавались любителями.

Выставка проработает до 14 апреля. Вход – свободный.  

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день