01.03.2014  15:38   Лилия Ангорская

Под ХОГА сжигают вещи евромайдановцев (ФОТО)

Под зданием Харьковской облгосадминистрацией сжигают вещи, которые принадлежали евромайдановцам и праворадикальным группировкам.


Городской Дозор
Под ХОГА сжигают вещи евромайдановцев (ФОТО)

В частности, сжигают маски, пакеты, продукты, дубинки и другие вещи.

Напомним, что 1 марта в противники Евромайдана штурмовали Дом Советов. Здание было освобождено от активистов "Правого сектора".

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 56

Оставить комментарий

Взгляд из Европы // 2014-03-02 04:55:38 // Ответить
P.S. Мое сообщение адресовано представительнице древнейшей профессии, обслуживающей под кличкой "совесть настоящая".

совесть настоящая // 2014-03-02 07:28:44 // Ответить
Ты чмо, под настоящим мужчиной, ты когда жене -------, цветы покупал в театр ходил, стихи читал,бабы за тебя в кафе платят. та сначала место научись уступить женщине, мусор с пивом и с бухлом научись убирать. Круг общения поменяй у тебя все - бабы- проститутки. Будет мне указывать. Смотри, сопляк. сопли подотри штаны свои подними , а то висят до матни.

Совесть // 2014-03-02 14:44:25 // Ответить
Класс!!! Теперь с майдана кричат, что не Харьковчане освободили ОДА, а русские из Белгорода и Курска. Хватит врать людям.

ДАНА // 2014-03-02 16:09:45 // Ответить
Это схватка даже не ОБАМЫ с РОССИЕЙ, а американских олигархов, контролирующих мировые процессы и самого ОБАМУ, которые имеют цель захватить ресурсы России, а плацдармом будет Украина, наша родная Украина! Поставить славян на колени, ведь у них у самих ресурсов нет! Поэтому нужен ИРАК,ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ,СИРИЯ, ЮГОСЛАВИЯ. Ищут как крысы – на чём сыграть? И сыграли на доведённом до отчаяния народе Украины, причём высшее мастерство,самое высокое искусство – сделать революцию так, чтобы народ подумал, что ЭТО ОН САМ ЕЁ СДЕЛАЛ, ЧТО ВЛАСТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ НАРОДНАЯ. Простые украинцы – вы лишь средство достижения своих целей! НЕ СИЛЬНАЯ УКРАИНА НУЖНА ОБАМЕ, а ВЫХОД В ЧЁРНОЕ МОРЕ, чтобы указывать кому чего делать, им нужны наши нефть,газ ,никель, золото и т.д. Украинцы, вы ни при чём, ни правые, ни левые, вы мирно спали , а за вас уже всё было продумано. ЦЕЛЬ – чтобы мы поберебили тут все друг друга, а США останутся властелинами мира. Белоруссия,Киргизия – не повелись, вы же не глупее… Вы всё поймёте : https://www.youtube.com/watch?v=55AdvVbR-Fw – можно начать смотреть с 41.50 http://www.needforvid.com/documentary/tmsach_tainie_arhitektori_revolutsiy.php - Архитекторы революции. https://www.youtube.com/watch?v=gtK_ZfB-81k

Максим // 2014-03-02 17:43:03 // Ответить
Собрались однажды в Киеве на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии и первый гомосек Европы - Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и.................. обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины…

Максим // 2014-03-02 17:43:48 // Ответить
Много слышал, что на майдане людей кормят пищей с наркотиками, для притупления страха. Были сомнения по этому поводу. Живу в областном центре Украины. Встретил знакомую медсестру, что работает в наркодиспансере. И она мне говорит, что у них в отделении много новых наркоманов, с майдана приехали, жители нашего города, которых она раньше не видела и на учете никогда не состояли. Отделение переполнено, алкоголиков вообще не берут на лечение, не хватает мест. И у них ломки, глюки, такое в больнице вытворяют, что просто страшно, даже баррикады в палатах строят, и не могут определить каким наркотиком их накачали. И говорит что в соседних областях уже есть смертельные случаи среди митингующих жителей майдана от наркотиков и даже женщина умерла. Так что люди едут за деньгами, а приезжают наркозависимыми.

Страница: 1 2

 
 
 

В этот день