19.10.2012  09:58   

Альпинист спас самоубийцу с ребенком ударом в стиле кунг-фу (ФОТО, ВИДЕО)

В Китае молодой мужчина решил свести счеты с жизнью, прихватив с собой на тот свет и сына, с матерью которого разругался в пух и прах.


// NEWSru.com
Альпинист спас самоубийцу с ребенком ударом в стиле кунг-фу (ФОТО, ВИДЕО)

Взяв ребенка двух-трех лет от роду, он уселся на подоконник и начал моральную подготовку к прыжку. Справиться с эмоциями не получилось, и услышавшие громкий плач прохожие вызвали спасателей.

Мужчина рыдал довольно долго – спасателям хватило времени подготовиться к возможному прыжку. На земле под окном самоубийцы развернули батут, а с крыши начали спускаться альпинисты, чтобы схватить прыгуна в воздухе.

Один из таких спасателей решил предпринять превентивные меры. Сперва зависнув в полутора метрах над окном бедолаги, он неожиданно оттолкнулся от стены, отпустил трос и оказался прямо напротив мужчины с ребенком. Тут же в полете обеими ногами спасатель ударил самоубийцу в грудь, буквально втолкнув его в комнату.

На видео инцидента сложно разобрать, не пострадал ли при этом мальчик, сидевший на руках у отца. Однако ясно, что своим кунг-фу дерзкий спасатель сохранил жизнь обоим.

ФОТО сайта NEWSru.com
 

Источник:   NEWSru.com
Тэги:  самоубийство, китай
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день