24.11.2021  10:55   Керимханов Амирлан

Чем украинцам нравится удаленная работа

Удаленная работа открыла для украинцев массу возможностей для подработки. Некоторые и вовсе перешли на фриланс, так этот вид деятельности имеет свои преимущества.

В период карантина перевод сотрудников на удаленную работу стало спасением для фирм и компаний, которые работают в регионах с высоким эпидемическим риском. Рассмотрим пять основных преимуществ, благодаря которым украинцам понравилась удаленка.
 
Чем украинцам нравится удаленная работа
 

Не нужно ездить в офис

На поездки тратится много времени. Этот момент особенно актуален для больших городов, где половину рабочего дня можно провести в пробках на дорогах. Удаленка позволяет сэкономить это время, чтобы потом использовать его для саморазвития, дополнительного заработка, пребывания с семьей.
 

Можно самостоятельно планировать свое время

Если видом деятельности выбран фриланс, то четкого графика нет. Есть только необходимость выполнить взятый заказ или поручение в определенный срок. Не нужно ходить в дневные или ночные смены по указанию начальства. Каждый фрилансер сам распоряжается своим временем, может взять выходной или отпуск в любое удобное для себя время.
 

Заработок на своем хобби

Удаленка дает возможности реализоваться в своем увлечении. Например, можно продавать свои вышивки, писать статьи под заказ, играть в онлайн покер. Что касается покера, некоторые игроки сумели превратить свое увлечение популярной азартной игрой в способ стабильного заработка.
 
Но играть нужно на проверенных площадках, например, таких как ПокерМатч https://poker-experts.com.ua/ru/rumy/pokermatch/otzyvy/, поскольку у этого рума многолетняя история и масса положительных отзывов. Также можно участвовать в турнирах с призовыми фондами в сотни тысяч долларов. Разумеется, что к такому головокружительному успеху нужно долго идти, но и результаты впечатляют.
 
Чем украинцам нравится удаленная работа
 
Это выгодно! Новичкам можно начать игру с получения бездепозитного бонуса в одном из покер-румов. Для этого потребуется просто пройти регистрацию и верификацию аккаунта. Также можно участвовать во фрироллах — турнирах с бесплатными входами и денежными призами.
 
Для игроков из Украины нет никаких сложностей при регистрации в большинстве известных покер-румах. Баланс пополняется с банковской карты, на нее же потом выводится выигрыш.
 

Нет надоедливых коллег

Удаленка хорошо подходит людям, которые не любят быть в коллективе. При деятельности в удаленном режиме они получают следующие преимущества:
  • нет сплетен и обсуждения вашего внешнего вида, манеры общения;
  • не нужно подстраиваться под чье-то настроение;
  • легче сконцентрироваться на своих профессиональных задачах, так как будет меньше отвлекающих ситуаций.
Удаленка оптимально подходит интровертам, которые испытывают трудности с общением в коллективе. Работа дома может стать для них продуктивнее, получится добиться внушительных результатов.
 

Высокая мобильность

Работая на удаленке, можно взять ноутбук или смартфон, чтобы продолжить деятельность в другом месте. Например, поехать на дачу, в гости к родственникам, в санаторий.
 
 
Источник:   Poker-Experts
Тэги:  работа, удаленка, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день