10.02.2021  15:47   

Подростка, которого искали полгорода, нашли мертвым (ФОТО)

Правоохранителям предстоит выяснить причину смерти 15-летнего парня.

 
По предварительной информации, парня обнаружили на стыке Павлового Поля и Алексеевки. Как сообщили корреспонденты Newsroom, эту информацию им подтвердили источники в правоохранительных органах.
 
Первыми об обнаружении парня сообщили волонтеры. Однако они не уточнили, жив ли школьник.
 
"Уважаемые волонтеры, возвращайтесь, пожалуйста, в штаб. Всех ожидаем в штабе", - сказал координатор Константин Рюмшин.
 
По информации Редпост, со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, парень найден под Алексеевским мостом. Вероятней всего он упал с него и погиб.
 
На мест уже работают спасатели и медики с правоохранителями.
 
Позже в пресс-службе областного "главка" подтвердили, что погибшим является разыскиваемый 15-летний Антон Логвинов. Правоохранители открыли по данному факту уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.
 
На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности случившегося выясняются.
 
 
Отметим, что знакомые Антона рассказывали, что подростку нравилось бродить по заброшенным объектам. Также известно, что 2 февраля Антон показывал своему другу в мессенджерах фото, на которых он был в каких-то подвалах или "катакомбах". Возможно, снимки сделаны в коллекторах Саржиного яра. 
 
Это не первый случай, когда в Харькове погибали экстремалы. 31 июля 2016 года с недостроенного роддома на Алексеевке упал и насмерть разбился 14-летний мальчик. А уже через месяц, 1 сентября с заброшенного элеватора в районе Южного вокзала упал и разбился 22-летний парень.
 
Напомним, 15-летний Антон Логвинов ушел из дома в Шевченковском районе Харькова вечером 8 февраля. Следующие два дня его искали на территории Лесопарка сотни волонтеров, бойцов ГСЧС, курсантов и сотрудников полиции.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день