01.07.2016  16:30   Лилия Ангорская

Ультрас заявили, что не планируют марш в поддержку «Металлиста»

В социальных сетях распространяется сообщение об очередной уличной акции в поддержку футбольного клуба «Металлист» 9 июля.


vk.com/fcmk_ultras

По информации сайта «Сегодня», активисты анонсировали марш в поддержку клуба от площади Защитников Украины (ранее - Восстания) на 17.00 9 июля.

Харьковские ультрас заявили, что никакого отношения к этому мероприятию не имеют.

«Мы их не организовываем и не принимаем в них участие. Все, что планируется и поддерживается нашей трибуной, мы анонсируем на официальных страницах ВКонтакте и Фейсбуке. Все остальное - самодеятельность неизвестных, к которой мы не имеем никакого отношения. Более того, мы глубоко убеждены, что время уличных акций уже прошло и результата от подобного не будет никакого», - говорится в сообщении.

Напомним, что ФК «Металлист» не получил аттестацию на следующий сезон. В связи с этим 15 мая на заключительном поединке чемпионата премьер-лиги 2015/16 между киевским «Динамо» и «Металлистом» харьковские ультрас утроили массовое файер-шоу.

А 3 июня на ступенях ХНАТОБа фанаты «Металлиста» провели акцию в поддержку клуба, в которой приняли участие его легенды - экс-футболисты Андрей Березовчук и Александр Горяинов,  а также экс-тренер Мирон Маркевич.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день