23.09.2015  11:20   Лилия Ангорская

Кернес подал документы в горизбирком (ФОТО)

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня подал документы на регистрацию кандидатом в мэры Харькова на предстоящих местных выборах, которые пройдут 25 октября.


Фото: Илья Пшеничный
В горизбиркоме приняли документы

Документы городской голова сдал в городскую избирательную комиссию Харьковской области, которая находится на площади Руднева, 19-А.

Геннадий Кернес уточнил, что подает документы на регистрацию как кандидат в городские головы Харькова, а регистрацию списков кандидатов в горсовет партия «Відродження» проведет в ближайшее время.

«Эти выборы - тест на доверие избирателей нашим делам, нашей команде, нашим общим результатам. Я призываю своих конкурентов к честной борьбе на благо Харькова», - сказал мэр.

Напомним, что избирательная кампания на местные выборы стартовала 5 сентября. Официальное выдвижение кандидатов в депутаты местных советов, а также на должности сельских, поселковых и городских голов началось с 21 сентября.  У них есть время на регистрацию до 30 сентября. Выборы пройдут 25 октября.

Вчера, 22 сентября на XI внеочередной конференции городской организации партии «Відродження» кандидатуру Геннадия Кернеса официально выдвинули на пост мэра.

Фотогалерея

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день