05.11.2014  17:47   

В галерее «Бузок» показывают «Простые вещи»

В галерее "Бузок" открылась выставка четырех харьковских художников: Вячеслава Шулики, Максима Килочко, Евгения Егорова и Алексея Будника. На "Простые вещи" можно посмотреть до 16 ноября.


vk.com

Экспозиция «Простые вещи», которая 4 ноября открылась в галерее «Бузок», радует вкус и глаз. Все художники, чьи работы выставлены в галерее, работают совершенно в разных стилях, однако работы их объединены жизнерадостной мажорной декоративности.

На выставке представлено много натюрмортов и пейзажей, многие из которых, несмотря на статичность изображенной сцены, очень интересно рассматривать. Некоторые картины настолько красиво и выверено написаны, что создается эффект художественной фотографии.

В экспозиции представлены работы четырех авторов. Вячеслав Шулика – художник-реставратор, живописец и иконописец, доцент Харьковской государственной академии дизайна и искусств. Максим Килочко – художник-реставратор, живописец, иконописец, преподаватель специальных дисциплин в Харьковском художественном училище. Евгений Егоров – преподаватель кафедры рисунка Харьковской государственной академии дизайна и искусств. Алексей Будник – преподаватель живописи и рисунка Харьковского художественного лицея и кафедры рисунка Харьковской государственной академии дизайна и искусств.

Выставка проработает до 16 ноября. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день