11.11.2014  08:59   

Престижные вузы Швейцарии приглашают студентов на презентацию в Харькове

14 ноября в отеле «Харьков Палас» (проспект Правды, 2) состоится специальная презентация «Элитное образование в Швейцарии» для старшеклассников и студентов, которые планируют карьеру в сфере международного гостеприимства. Организатор: ведущее международное образовательное агентство DEC education.


Престижные вузы Швейцарии приглашают студентов на презентацию в Харькове

Специально для проведения семинара в Украину прибудет старший региональный менеджер Швейцарской образовательной группы SEG Горан Йорданов.

Он предоставит полную информацию о возможностях и перспективах, которые обеспечивает престижное высшее образование в Швейцарии, поделится практическими советами из собственного опыта работы на руководящих должностях в известных отелях Европы и мира, что пригодится будущим управляющим отелями и ресторанами. О деталях поступления в швейцарские высшие школы расскажет специалист образовательного агентства DEC education Юрий Сухомуд.

Возможность трудоустройства и оплачиваемые стажировки в лучших заведениях мира, опыт и инновации — это гарантированные преимущества, которыми могут воспользоваться студенты из разных стран. «Современная молодежь делает ставки на перспективные направления с гарантией быстрого трудоустройства, а сфера HoReCa для этого самая благодатная почва. Она развивается стремительно, охватывает сотни узких специализаций, и если начать подготовку сейчас, то учиться гостиничному делу в Швейцарии можно уже в сентябре 2015-го», — утверждает Елена Барильская, руководитель отдела высшего и среднего образования международного агентства DEC education.

Справка:
Swiss Education Group. Высшие школы Swiss Education Group являются лидерами по подготовке менеджеров индустрии международного гостеприимства — отелей, ресторанов, курортов, авиалиний, круизных лайнеров и развлекательно-игровых заведений. Школы SEG с более чем 30-летним опытом работы обучают студентов по передовым стандартам профессиональной подготовки и сервиса, именно этого сегодня требуют именитые работодатели: Hilton, Hyatt, Mariott, Shangri-La и другие.

DEC education — ведущее образовательное агентство Восточной Европы,  лауреат престижной отраслевой премии Star Agency Eastern Europe (2008), с 2009 по 2014 ежегодно входит в ТОП-5 лучших образовательных агентств Восточной Европы. Компания основана в 1999 году и сейчас является крупнейшим образовательным агентством Украины и Молдовы, где официально представляет более 800 школ, колледжей и университетов со всего мира.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день