08.04.2014  18:41   Павел Козаченко

Агрессивные активисты перекрыли улицу Мироносицкую (ВИДЕО)

Около 200 пророссийских активистов 8 апреля в 18.00 перекрыли улицу Мироносицкую в Харькове. Они протестуют против привлечения к охране ХОГА правоохранителей из других регионов Украины.


Агрессивные активисты перекрыли улицу Мироносицкую (ВИДЕО)

Некоторые активисты настаивают на агрессивных действиях. По их заявлению, мирных митингов уже достаточно. Активисты начали расшатывать решетку вокруг ХОГА.

Как сообщает с места событий корреспондент «Дозора», к 18.30 митингующие начали расходиться. Сейчас их примерно сто человек.

На месте событий находятся две машины скорой помощи и сотрудники милиции.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 22

Оставить комментарий

немойша // 2014-04-08 19:16:42 // Ответить
Брат за брата. РЕФЕРЕНДУМ!

Вова // 2014-04-08 19:42:44 // Ответить
Зачем нам референдум, если программа децентрализации власти УЖЕ есть в Украине? Налоги будут оставаться в Харькове и исполнительная власть будет выбираться!

местный // 2014-04-08 19:59:04 // Ответить
Вова, да ему всё равно, он же хочет референдум, чтобы мы все легли под Путина. А мы не хотим в его рашу!

Алекс // 2014-04-08 20:16:06 // Ответить
Бить их рожей об асфальт, этих федерашистов!

Капа // 2014-04-08 20:27:25 // Ответить
Так давайте в суб соберемся и дадим им людей

Артем // 2014-04-08 20:33:05 // Ответить
Не вопрос в воскресение перед футболом будем чертям любовь к Украине прививать

Надежда // 2014-04-08 21:24:23 // Ответить
Комментарии, содержащие нецензурную лексику, личные оскорбления и рекламу, могут быть удалены модератором. Модераторы, а комментарий "бей их рожей об асфальт" - милый и няшный, по вашему?

Наш человек // 2014-04-08 21:26:16 // Ответить
Какая разница, какая милиция? Или этим тварям надо терроризировать наших ментов, у которых здесь семьи, дети...

Стус // 2014-04-08 22:36:53 // Ответить
А мусора будут понежнее, когда придя домой найдут своих деток ещё тёплыми)))

Боря // 2014-04-08 22:40:06 // Ответить
Ссученых и ментов в небесную сотню!!!

Кто-то // 2014-04-08 23:24:43 // Ответить
местный: Это вы легли под ХУНТУ, так вам еще и приятно! Что вы так Путина полюбили? Нам на него как-то пофиг, хоть в турцию, только бы не стакими как вы в одной стране жить!

Кто-то // 2014-04-08 23:25:35 // Ответить
Алекс: Посмотрел бы как твоих детей об асфальт приложат...

Кто-то // 2014-04-08 23:26:57 // Ответить
Артем: Вы? Фашисты? Любовь к Украине? Не смеши, мальчик))) Мы то любим свою страну, а вы нас сепаратистами, вы то разваливаете и порочите свою страну, а вас ГЕРОЯМИ!!!

Кто-то // 2014-04-08 23:32:33 // Ответить
Стус: А сдетьми то чего воевать? Даже я бы не смог удушить дите, будь оно хоть бантеровским отродьем...

Ольга // 2014-04-09 00:48:05 // Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=AlcPqFqUf-0 ПАРЕНЬ МАТЕРИТСЯ МНОГО,НО ПРАВ

совесть // 2014-04-09 02:07:02 // Ответить
http://lenta-ua.net/novosti/obschestvo/53889-pravyy-sektor-lyubimyy-gorod-yanukovicha-budet-spat-spokoyno-my-vyezzhaem.html

Вера // 2014-04-09 09:07:49 // Ответить
И вы верите этой брехливой власти, которая пишет только законы для себя, но сама их не соблюдает?

Вера // 2014-04-09 09:25:35 // Ответить
Так и живите в своей, чего вы в нашу лезете? Сидели бы у себя на Западе и строили бы свою незалежность!

Руслана // 2014-04-09 12:08:23 // Ответить
Харькивьяне, цей свий новий хит я спиваю для вас!!! - ХОП! ХОП! ГЭЙ! ГЭЙ! Руки до горы! Руки до горы! ХОП! ХОП!

Стус // 2014-04-09 12:26:24 // Ответить
Харькивьяне, братайтесь з Львивянами! Мы Една нация, Една краина! Поскачемо разом! Кто не скаче, той москаль!А працювати в новой едной краине не побтрибно, треба тильки скакати, бо вона НЕЗАЛЕЖНА!!!!

Ольга // 2014-04-09 12:30:26 // Ответить
Харьковчане! Федерализация обрекает на жалкое существование всю западенщину! Герои-ветераны УНА-УНСО останутся без пенсий. Вы пашите, платите налоги, сохраняйте Единую страну, пока западенщина в европе моет жопы и унитазы и черным налов завозит наличку ничего не оставляя в бюджете. Единая страна будет для них. Вчера даже Рада закон приняла. чтобы они могли "бизнес" продолжать завозя европейский автохлам и не уплачивая пошлин. Не нужна в Единой стране никакая промышленность и рабочие места. Голодные нищие, а значит ЕДИНЫЕ!!!За Единую украину! Вперёд, рабы!!!

злой // 2014-04-09 14:46:36 // Ответить
Ольга! Скажи, пожалуйста, кто развалил промышленные предприятия Харькова, да и всего Юго-Востока? Что приехали американцы, немцы? Да развалили наши же "патриоты", которые 20 лет у власти на Востоке - Ахметов, Янукович, оба Бойко, Кернес-Добкин, Тигипко... "Серп и молот" где, развалился от атомной бомбардировки НАТО? ХЗТД, ХВЗ? ХТЗ еще дышит, а там хозяева россияне (Дерипаска), но Запорожский аллюминиевый (тоже Дерипаски) уже годами не работает. У России свои интересы, и не будет она содержать предприятия-конкуренты.

 
 
 

В этот день