20.12.2013  09:04   

Добкин предлагает вернуть в Харьков столицу Украины

Губернатор Харьковщины возмущен киевским Майданом.


//news.ub.ua
Добкин предлагает вернуть в Харьков столицу Украины

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин продолжает критиковать оппозицию и протесты на киевском Майдане, пишет Сегодня.

В Twitter много сообщений, которые ярко показывают его отношение к ситуации в стране. В одном из сообщений он прокомментировал опрос общественного мнения. «Опрос: киевляне поддерживают акции на майдане». Значит, и разруху поддерживают. Надо переносить столицу в Харьков, как 19 декабря 1919 года», – написал Добкин.

Досталось и оппозиции: «Все на что способна оппозиция это – вымогать и пышатысь, пышатысь и вымогать. Ну еще и звинувачивать. Негусто!».

При этом Добкин назвал позитивные стороны Майдана. «Две главные заслуги Майдана: во-первых показал,что оппозиция полный ноль и ничего из себя не представляет, во-вторых-объединил Юго-Восток», – написал губернатор в соцсети.

А вот Путин порадовал Добкина. Ему понравились заявления президента России о поддержке «братской страны». «Браво! Слова настоящих друзей. Когда тяжело – крысы бегут, а друзья остаются», – написал Добкин.

Источник:   Сегодня
Тэги:  добкин, твиттер
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 16

Оставить комментарий

Евгений // 2013-12-20 10:40:58 // Ответить
А сам то Добкин так любит в США слетать, баскетбол посмотреть...

Горожанин // 2013-12-20 11:39:10 // Ответить
Прав Добкин!!! Молодец.

Евгений // 2013-12-20 14:45:04 // Ответить
В чем?

василий чапаев // 2013-12-20 18:08:20 // Ответить
Прав добкин!!! Вся украина памятник тебе поставит если ты сделаешь столицей Даунбасса , Харьков И забирай своего Овощя и Геолога со всей сворой в новую столицу и воруйте дальше !!! но уже друг у друга. И присоединяйтесь хоть таёжному , хоть к китайскому союзу вам всем хватит. Удачи!

холодногорец // 2013-12-20 18:50:47 // Ответить
Мечтай, Миша, мечтай... не по чину берешь.

razer // 2013-12-20 19:11:45 // Ответить
василий чапаев судя по твоему визгливому посту даун это ты, а в донбасс здесь не причем. Ну что вы так все взьелись на Мишу - уже и помечтать вслух нельзя ))))

Ричик // 2013-12-20 19:14:01 // Ответить
Вся Украина это не ты чертило. Надеюсь по левому берегу пройдёт разделения страны, и такие черты как ты отправятся чистить сортиры в Польшу.

С Сумской )) // 2013-12-20 21:16:26 // Ответить
Раздел страны,не новость.Это факт не сегодняшнего дня.Рабочий восток и СС Галичина-запад.

С Сумской )) // 2013-12-20 21:21:21 // Ответить
Да,забыл... Записывайтесь в клуб любителей Бабьего яра имени Ющенко-Тимошенко!!!! Акция! Первым десяти записавшимся,шмайсер в подарок!!!!!!!

Идея // 2013-12-20 21:21:41 // Ответить
Перенести столицу Украины поближе к России?

Сусанин // 2013-12-20 23:05:18 // Ответить
Мания величия и пропасть между простыми харьковчаними и чиновниками милионерами.а сделать так чтобы майданов небыло вовсе или стало по меньше МОЗГА не хватает.дальше собственного носа никто ниче не видит ..одни панты..

[email protected] // 2013-12-21 18:06:23 // Ответить
столицу в Харьков - замечательное предложение!На все 100%. Или юго-восточную часть Украины отделить и свою столицу...

харьковчанка // 2013-12-24 20:59:24 // Ответить
Что ты лично сделал для города???Я могу за тебя ответить н...я,так что сопи молча в две дырки и не мешай людям работать

харьковчанка // 2013-12-24 21:00:28 // Ответить
ответ василию чапаеву

Mystafa // 2014-01-06 16:56:19 // Ответить
Добкин демагог.Если он такой умный ,пусть поборет коррупцию которая при нём приобрела эпдемический характер.Майдан это результат бездействия властей и полного обнищания народа.Пусть Добкин зарубит себе на носу и он виновен в этой разрухе.

Сергей // 2014-02-03 13:12:48 // Ответить
Добкин прав,за Добкина,юго-восток и Крым к историческому владельцу,к России. Единственный выход,раз щирі не хочуть прислухатися до собачої мови мільйонів українці,для яких вона є рідною.

 
 
 

В этот день