22.07.2013  18:00   Павел Козаченко

Новый аттракцион в парке Горького, ремонт дороги возле ТЦ Барабашово и результаты работы нардепов (Итоги дня в Харькове)

22 июля в Харькове завершается реконструкция транспортной развязки возле станции метро «Имени Академика Барабашова».


Новый аттракцион в парке Горького, ремонт дороги возле ТЦ Барабашово и результаты работы нардепов (Итоги дня в Харькове)

Необходимость ремонта возникла в связи со значительным износом асфальта и большим количеством ям, на которые жаловалась как автомобилисты, так и водители общественного транспорта, отметили сотрудники КП. Сейчас реконструкция дороги идет полным ходом, планируется положить два слоя нового асфальта.

Наконец-то жалобам на качество дорог в районе торгового центра придет конец. Работы должны быть завершены сегодня вечером.

Также 22 июля был опубликован очередной рейтинг агентства GFK, в котором оценили благосостояние украинских городов. Уже несколько лет подряд по этому рейтингу Харьков уверенно входит в тройку вместе с Киевом и Одессой.

А в центральном парке развлечений сообщили, что уже через неделю начнется монтаж нового экстремального аттракциона  – «Катапульты».

Кроме того, 22 июля общественная организация «Опора» озвучила свои исследования по поводу эффективности депутатской деятельности харьковскими мажоритарщиками. Оказалось, что самыми активными нардепами являются Ирина Бережная, Валерий Писаренко, Александр Фельдман и Ириана Горина.

А напоследок новость из «горячей точки», а именно из здания Южного вокзала. В пассажирской службе ЮЖД утверждают, что купить билет просто даже в день отправления поезда.

Пассажиру, отправляющемуся в поездку, стоит учесть: с 16 июля повысились тарифы на проезд во внутреннем и международном сообщениях всех категориях вагонов (кроме СВ, вагонов поездов Интерсити+ и пригородных поездов). Стоимость путешествия по Украине возросла на 10%, за ее пределами – на 5%.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день