24.09.2012  12:37   Лилия Ангорская

В этом году проезд в маршрутках Харькова дорожать не будет

До конца года автоперевозчики Харькова не планируют повышать стоимость проезда в общественном транспорте.


segodnya.ua
Подорожание проезда не планируется

Об этом сегодня, 24 сентября, сообщил журналистам глава Харьковского отделения Ассоциации автомобильных перевозчиков Украины Валерий Дробушко.

«В этом году мы стоимость проезда точно не будем поднимать. Предпосылок для поднятия тарифа нет», пояснил Валерий Дробушко.

Напомним, что водителей маршрутных автобусов, которые допустили грубые нарушения, автоперевозчики будут отправлять на переподготовку в ГП «Учкомбинат». На сегодняшний день ни один харьковский перевозчик и ни один харьковский маршрутный автобус не осуществляют нелегальные перевозки.

Напомним также, на станциях Харьковского метрополитена теперь можно бесплатно обменять старую бесконтактную электронную карту на новую социальную карту города Харькова. Как только новые карты приобретут полмиллиона харьковчан, оборудование для оплаты проезда с помощью бесконтактной электронной карты начнут устанавливать в наземном городском транспорте. После установки валидаторов в наземном городском транспорте харьковчане смогут оплатить проезд как с помощью электронной карты, так и наличными.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день