30.01.2012  11:59   

В Желтых Водах сотрудник МЧС обругал, избил и пригрозил убить девушку (ВИДЕО)

Видео, на котором сотрудник пожарной части В Желтых Водах Виталий избивает 18-летнюю девушку Александру, попало в Интернет.


// Городской Дозор
Парень избивал девушку со словами: «Я прикончу любого в этом городе!»

На записи видно, что «герой» не только рукоприкладствует, но и поливает девушку отборной бранью и даже грозит убить. На заднем плане — вторая девушка, из-за которой, как выяснилось позже, скандал и начался, пишет Сегодня.

«Валерия, девушка Виталия, три дня не была в техникуме и находилась у Александры. Поэтому парень и пришел разбираться», — объяснил «Сегодня» начальник Желтоводского горотдела милиции Виталий Костюк и добавил, что сейчас решается вопрос о привлечении драчуна к уголовной ответственности по факту хулиганских действий. По словам Костюка, пострадавшая написала заявление в милицию, но на следующий день забрала его, хотя отвечать Виталию все равно придется, так как существует видеозапись его «выступления».

Сама же жертва избиения — Александра — не захотела комментировать случившееся. «Я чувствую себя нормально и уже говорила, что никаких претензий к нему не имею», — сказала «Сегодня» девушка и повесила трубку. В пожарной части, где работает Виталий, от комментариев отказались. А в ГУ МЧС в Днепропетровской области о случившемся узнали от «Сегодня» и комментировать рукоприкладство желтоводского спасателя пока не берутся.

Напомним, депутат Луганского горсовета Роман Ландик в ночь с 3 на 4 июля 2011 года в местном ресторане «Баккара» жестоко избил 20-летнюю модель Марию Коршунову. Видео этой драки попало в Интернет и разгорелся скандал. Луганский суд признал Ландика признали виновным: депутат получил 3 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.
 

Источник:   Сегодня
Тэги:  драка, мвд, украина, видео
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день