30.03.2012  21:11   Павел Козаченко

Массовое ДТП под Харьковом. Есть пострадавшие (ФОТО)

30 марта на 476 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский столкнулись пять автомобилей. Четыре человека оказались в больнице.


// Городской Дозор
Массовая авария на Окружной

Об этом сообщили в областном управлении ГАИ.

По информации правоохранителей, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104», двигаясь со стороны поселка Песочин в сторону Малой Даниловки, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-210930ЗНГ», который двигался во встречном направлении.



После чего произошло столкновение с машинами «BMW-520I», «FIAT-DOBLO» и автомобилем «SUBARU-LEGACY», под управлением 27-летнего водителя, которые двигались в попутном направлении со стороны пос. Песочин в сторону пос. Малая Даниловка.

В результате столкновения транспортных средств водитель автомобиля ВАЗ-210930 и трое его пассажиров с телесными повреждениями госпитализированы в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.



Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2104 после оказания медицинской помощи отпущены на амбулаторное лечение. Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства ДТП.

К слову, 29 марта в Харькове на улице Шевченко произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина.

Кроме того, 27 марта в Харькове на пр. 50-летия СССР автомобиль «ГАЗ-2705» сбил 56-летнюю женщину.

Напомним, 26 марта на десятом километре автодороги Харьков-Золочев в поселке Малая Даниловка Дергачевского района, возле кафе «Виктория» произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день