21.08.2012  08:55   Павел Козаченко

Количество рейсов из Харькова в Эмираты возрастет

В зимнем расписании 2012/2013 компания Air Arabia увеличит число рейсов, следующих по маршруту «Харьков-Шарджа-Харьков».


// Городской Дозор
Количество рейсов из Харкьова в ОАЭ увеличится

Об этом сообщили в пресс-службе DCH.

«Впервые пассажиры нашего аэропорта получили возможность без пересадок добираться до этого известного курорта ОАЭ осенью 2011 года. Популярность рейса все время росла, сегодня он выполняется раз в неделю. Мы уверены, что через несколько месяцев, когда в Эмиратах начнется новый туристический сезон, билеты будут еще более востребованы. Поэтому увеличение числа рейсов – логичное решение», - отметил отметил генеральный директор аэропорта Владимир Васильченко

По его словам, стоимость перелета не изменится и будет составлять от 395 долларов (в обе стороны, включая все сборы).

Рейс будет выполняться на воздушных судах типа Airbus A-320 общей вместимостью в 162 пассажирских места. Вылеты из Харькова будут осуществляться два раза в неделю – по вторникам и пятницам – согласно следующему графику

Рейс               Время вылета*           Время прилета*
Харьков-Шарджа 13:10                    19:40
Шарджа-Харьков 09:10                     12:10

* Указанно местное время

Зимнее расписание начнет работать с 27 октября 2012 года.

Также в аэропорту сообщили, что в августе и сентябре 2012 года из Международного аэропорта «Харьков» будет осуществлен ряд прямых чартерных рейсов в туркменскую столицу – город Ашхабад.

Напомним, что 2 июня 2012 года начнет работу прямой авиарейс сообщением «Харьков - Барселона». Перелет будет выполнять компания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ).
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день