19.12.2015  18:04   Евгений Семенов

На площади Свободы отпраздновали Святого Николая и открылась новогодняя ярмарка (ФОТО)

Сегодня, в день Святого Николая, на площади Свободы открылась новогодняя ярмарка.


Городской Дозор
Первый заместитель городского головы проинспектировал торговые палатки и аттракционы

Проверить работу новогоднего городка лично пришел первый вице-мэр Игорь Терехов. 

Первый заместитель городского головы проинспектировал торговые палатки и аттракционы, а также внес свои замечания по подготовке и организации их работы.

«Сегодня, по инициативе Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, на главной площади Харькова начал свою работу новогодний городок. А также проходят представления в честь сегодняшнего прекрасного праздника – Дня Святого Николая. Здесь очень много детей и их родителей. Они могут загадать желания под главной елкой Харькова и они обязательно сбудутся. А мы желаем нашему городу мира, добра и процветания», - сказал Игорь Терехов.

Возле главной елки с 12 до 3 часов дня также проходила праздничная программа ко Дню Святого Николая с участием аниматоров и вручением детям подарков. А с 18 до 20 часов – программа для взрослых.

На самой ярмарке харьковчане могут приобрести изделия народных умельцев, обереги, символы наступающего года, пряники и фигурки из шоколада.

Кроме того, в палатках общепита харьковчанам предлагается на выбор купить шашлыки или круассаны, медовуху, глинтвейн, чай или прохладительные напитки.

Также можно посмотреть полный фотоотчет с открытия ярмарки.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день