22.10.2015  12:33   Лилия Ангорская

В центре Харькова будет тонуть Титаник

На следующей неделе харьковский парк им. Горького начнут декорировать к предстоящему Хэллоуину, который будут отмечать в субботу, 31 октября.


ural-ga.livejournal.com
Титаник будет небольшой, но похож

Тематическими декорациями украсят главную сцену и центральную аллею, по которой пройдет массовое костюмированное шествие с факелами, рассказали «Дозору» в пресс-службе парка.

В тематическую фотозону превратится площадка возле озера. В воде установят макет тонущего «Титаника», который дополнят обломками корабля и манекенами -  тонущими и замерзающими пассажирами. Горожане смогут фотографироваться возле этой инсталляции.

Также хэллоуинскую атмосферу в парке будут создавать песни, звучащие из музыкальных грибов.

Все желающие смогут поучаствовать в конкурсе жутких костюмов, добавляют в пресс-службе. Для этого не нужно регистрироваться предварительно – достаточно выбрать яркий образ и облачиться в соответствующие одеяния.

Оценивать хэллоуинские луки  будут сотрудники парка, которые выдадут лучшим специальные карточки. Обладатели этих карточек поднимутся на главную сцену, а уже зрители выберут победителя. Приз – сертификат на катание на аттракционах.

Напомним, что 31 октября в парке пройдет Zombie FEST, который станет первым подобным фестивалем в Украине. В рамках праздника запланировано факельное шествие, жуткие конкурсы, турнир «Зомби против людей» и массовый танец «живых мертвецов» под легендарный Thriller Майкла Джексона. В течение всего вечера в ретро-парке будут демонстрировать ретроужасы. Также харьковчане посоревнуются в умении вырезать страшные тыквы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день