29.05.2015  14:09   

На День защиты детей в Харьковском зоопарке медвежонок получит имя

30 мая с 11.00 Харьковский зоопарк приглашает всех на праздник , посвященный Дню защиты детей.


zoo.kharkov.ua
На детском празднике малышка сама выберет себе имя

Торжественное открытие праздника состоится у здания администрации. Всех ждет праздничный концерт детских творческих коллективов.

Во время концерта будут подведены итоги конкурса «Подари имя медвежонку», на котором девочка-медвежонок сама выберет себе имя и тем самым определит победителя.

Напомним, в зоопарке проходит конкурс на лучшее имя для двух гималайских медвежат – мальчика и девочки. Для этого нужно на входном билете написать имя, подходящее одному из медвежат, и указать свои координаты.

Как сообщили в зоопарке, 30 июня выберут победителя, придумавшего имя для девочки. Мальчик пока останется безымянным, его «очередь» наступит на одном из следующих праздников. Каком – следите за анонсами зоопарка.

Также на площадках зоопарка пройдут увлекательные мастер-классы (бисероплетение, канзаши, чудеса из макарон и т.д.), спортивные эстафеты и конкурсы.

Каждые 30 минут опытные аниматоры будут проводить конкурс «Забавы», предлагая юным гостям праздника максимально похоже повторить их  забавные движения под музыку. Все участники получат подарки.

После концерта, по сложившейся традиции, будет проведен розыгрыш призов в «Зоолотерее». Все желающие смогут принять участие в весёлых конкурсах, спортивной эстафете, шуточной викторине.

Как всегда, будут работать Контактный зоопарк, аттракционы, катание на лошадках.

Праздник организован при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта, «АММА» (Ассоциация многодетных матерей) и благотворительного фонда «Человечность превыше всего».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день