08.05.2014  08:55   Лилия Ангорская

Ecopark приглашает на героическое конное шоу о событиях Второй мировой

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, пройдут в харьковском экологическом парке Feldman Ecopark 9, 10 и 11 мая.


feldman-ecopark.com
В экопарке подготовили конную постановку

Как сообщают в пресс-службе горсовета, на праздник ждут и ветеранов, и молодежь.

В программе мероприятий выступления детских творческих коллективов, мастер-классы по вальсу и танго, детская патриотическая игра «Зарница», конкурс рисунка на асфальте, а также караоке, где каждый желающий сможет исполнить песни военных лет.

Кроме того, перед гостями пройдет конное театрализованное представление, созданное по мотивам героических летописей войны.

«Сотрудники и питомцы конного комплекса Feldman Ecopark порадуют гостей новым праздничным шоу. Перформанс с участием лошадей, пони и других животных расскажет о событиях Второй мировой войны, в хронологической последовательности – от начала до конца, с героическими подвигами и романтическими историями. Конное представление под символичным названием «Мы помним!» не только даст пищу для размышления о великих людях и великих делах, но и тронет до глубины души. А возможно и до слез на глаза», рассказали в пресс-службе экопарка.

Театрализованное шоу будет проходить 9, 10 и 11 мая на конюшне экопарка. Начало в 13:00.

После завершения представления всех обещают угостить полевой кашей.

Feldman Ecopark находится по адресу: Дергачевский район, пос. Лесное, Киевское шоссе, 12.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день