26.03.2014  17:12   

Экс-вице-премьер Юрий Бойко начал регистрацию кандидатом в президенты

Бывший вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко подал в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) документы на регистрацию кандидатом в президенты Украины.


// sled.net.ua
Экс-вице-премьер Юрий Бойко начал регистрацию кандидатом в президенты

Об этом он сообщил журналистам у здания ЦИКа.

«Только что я был зарегистрирован кандидатом на выборы президента Украины. У меня есть четкая программа, основой которой является объединение страны и недопущение территориального раскола нашего государства. Я считаю, что это то, что нужно сейчас всем людям. Это решение вызвано теми событиями в стране, которые, на мой взгляд, требуют быстрого реагирования всего населения, а главное – объединение Востока, Запада и других частей Украины, которые разъединены», – сообщил Бойко.

Напомним,  Михаил Добкин 25 марта подал документы в ЦИК на регистрацию кандидатом в президенты Украины на выборах 25 мая.

25 марта народный депутат из фракции Партии регионов Сергей Тигипко подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) для регистрации кандидатом в президенты Украины.

25 марта президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец.

Напомним также, что первым кандидатом в президенты, зарегистрированным ЦИК, стал бывший первый заместитель Генпрокурора Украины Ренат Кузьмин.


 

Источник:   РБК-Украина
Тэги:  выборы, бойко, президент
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день