08.10.2013  08:41   

Как проходит подключение жилых домов к теплоснабжению

Подключение к теплу жилых домов и объектов социальной сферы проходит строго в соответствии с ранее разработанными графиками, редчайшие исключения составляют случаи, где автоматика дает сбои.


city.kharkov.ua
На понедельник без отопления осталось 500 домов

Об этом сообщил в эфире программы областного радио «Від влади до громади» председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин. По его словам, в ближайшие дни отопление будет подключено везде, пишет сайт ХОГА.

«Нельзя слишком буквально воспринимать информацию о том, что отопительный сезон начнется 1 октября. Это не означает, что 1 октября тепло появится во всех учреждениях, так просто не бывает. Если раньше отопительный сезон начинался в течение 3-х недель, то затем мы научились делать это за 10 дней, а сейчас стараемся справиться еще быстрее, но за один день подключить тысячи домов и тысячи учреждений социальной сферы невозможно», – подчеркнул губернатор.

Как сообщил ранее директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и развития инфраструктуры Харьковской облгосадминистрации Роман Грива, по состоянию на 7 октября в городе к отопительной системе осталось подключить 500 домов.
 

Источник:   сайт ХОГА, сайт Харьковского горсовета
Тэги:  добкин, отопительный сезон
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день