31.10.2012  15:51   

Нардеп-бютовец вторые сутки лежит на бюллетенях

В избирательном округе № 11 в Винницкой области, чтобы предотвратить фальсификации, нардеп Андрей Павловский практически двое суток лежит на коробках, мешая сфальсифицировать и уничтожить бюллетени.


// Фокус
Павловский вторые сутки лежит на бюллетенях, спасая результаты выборов

Об этом на брифинге заявил руководитель центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина» Александр Турчинов, сообщает «УНИАН».

По словам Турчинова, «сегодня происходит публичная, циничная делегитимизация результатов выборов»: в ряде областей власть пытается украсть победу у представителей оппозиции. В частности, это происходит в округе № 11 в Винницкой области».

Также Турчинов подчеркнул, что оппозиция «никогда не признает результаты выборов в округах, где так цинично действует власть».

По его словам, «Батькивщина» определится с планом своих действий относительно признания или непризнание выборов после того, как будет подведен их окончательный итог: «Когда будет подведен итог не только по мажоритарным округам, но и по общегосударственному округу, мы будем делать выводы. В том числе и вопрос относительно проведения акций и других адекватных действий со стороны оппозиции относительно противостояния тому террору, который происходит сегодня».

Напомним, по последним данным ЦИК, в одномандатном округе №11 в Винницкой области обработано 63.63% протоколов. Лидирует кандидат от «Батькивщины» Наталья Солейко, у которой 29.49% голосов, на втором месте кандидат-самовыдвиженец Александр Домбровский, у которого 29.02% голосов.
 

Источник:   Комментарии
Тэги:  выборы
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день