22.12.2015  17:21   

Харьковские школьники начали получать подарки от Кернеса

Учащиеся 1-4 классов получают подарки от Харьковского городского головы Геннадия Кернеса в преддверии новогодних праздников.


city.kharkov.ua
Школьники начали получать подарки от мэра

В частности, праздничные новогодние концерты, подготовленные учащимися младших классов, прошли сегодня в общеобразовательных школах Октябрьского района №93 и 115, на которых детям вручили подарки от мэра.

В ходе праздников председатель Администрации Октябрьского района Татьяна Цибульник от имени городского головы Геннадия Кернеса поздравила детей и их родителей с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелала крепкого здоровья и успехов в новом году. 

Всего в районе в ближайшие дни подарки от городского головы получат более 3,5 тыс. учеников 16 школ коммунальной формы собственности и одной частной.

Также новогодний праздник прошел в дошкольном учреждении Октябрьского района №286. Гостями праздника стали глава райадминистрации Татьяна Цибульник и депутат Харьковского областного совета Анна Кузнецова, которые поздравили детей с наступающими праздниками и вручили им подарки.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день