05.12.2012  13:30   Лилия Ангорская

В семейно-развлекательном центре в парке Горького появится Деревня в джунглях

В новом семейно-развлекательном центре, который находится на территории харьковского Парка имени Горького, установят десять декораций.


Городской Дозор
Работы в центре продолжаются

Поселение в джунглях, индийскую, японскую, французскую, азиатскую, древнеримскую, древнеегипетскую, пиратскую, авиационную и ковбойскую декорации начнут монтировать в семейно-развлекательном центре после 10 декабря. Кроме того, здесь будут устанавливать дополнительные детские аттракционы и горки, поэтому сложно сказать, когда центр примет первых посетителей. Об этом сообщил журналистам главный инженер парка им. Горького Олег Гриненко.

«В семейно-развлекательный комплекс мы заказали более насыщенную комплектацию, потому что первоначально не заполнялось все пространство. Сегодня мы отстаем от предполагаемых сроков запуска», – говорит Олег Гриненко.

По его словам, на данный момент центр заполнен декорациями и аттракционами на 70%.

Напомним, что самой дорогостоящей декорацией в центре будет поселение в джунглях. Ее стоимость составит 454 тысячи гривен. Стоимость остальных конструкций  варьируется от 16 тыс. грн. до 65800 грн. Все зависит от объема конструкции. Поставит декоративные конструкции предприниматель Крутько. Договор был подписан 28 ноября 2012 года.

Также напомним, что в центре будет несколько зон. Посетители смогут приобрести билет как в конкретную игровую зону, так и во все сразу. Предварительно стоимость билетов будет 30-50 гривен.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день