Российские оккупанты 24 марта с РСЗО обстреляли мемориальный комплекс Славы в Лесопарке.
.jpg)
Мемориальный комплекс Славы был открыт в 1977 году. Он увековечил память великого подвига советских солдат, которые боролись за нашу свободу и жизнь на земле. Именно здесь фашисты казнили десятки тысяч советских солдат, партизан, военнопленных и простых горожан.