02.04.2015  15:00   

«На месте харьковских болельщиков требовал бы отставки тех руководителей, которые убивают «Металлист» - агент Селюк

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк пожаловался на руководство «Металлиста».


«На месте харьковских болельщиков требовал бы отставки тех руководителей, которые убивают «Металлист» - агент Селюк

«Пользуясь случаем, хотел бы обратится к президенту ФФУ господину Павелко: 14 игроков „Металлиста“ призывают Федерацию защитить их права и решить вопрос с выплатой задолженности. Но нет никаких действий со стороны ФФУ! В том числе и по долгам Андрея Богданова и Владимира Дишленковича, которые разорвали контракты с харьковским клубом. „Металлист“ нагло не платит и мешает выдаче трансферных сертификатов футболистов. В Греции с одного клуба за подобные проблемы сняли 13 очков...».

«Если бы „Металлист“ жестко наказали, запретили регистрировать новых исполнителей, перевели в низшую лигу, то и другие подобного не совершали бы. В руководстве харьковчан просто не понимают, что ФИФА в любом случае заставит клуб рассчитаться с долгами. И с теми исполнителями, которые разорвали отношения. И чем дольше они не отдают трансферный сертификат, тем большие задолженности накапливаются. На месте харьковских болельщиков поднял бы шум и требовал бы отставки тех руководителей, которые уничтожили „Таврию“, а теперь убивают „Металлист“», — сказал Селюк.

Напомним, что Андрей Богданов не смог подписать контракт с «Ростовом» из-за того, что российский клуб не получил вовремя его трансферный сертификат.

Источник:   Матчдэй
Тэги:  харьков, селюк, металлист
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день