18.02.2015  14:10   Андрей Колесник

«Локо-Экспресс» сохранил второе место в чемпионате (ВИДЕО)

Завершился 4 тур чемпионата Украины по волейболу среди команд высшей лиги, который принимал харьковский дворец спорта «Локомотив».

«Локо-Экспресс» сохранил второе место в чемпионате

«Локо-Экспресс» одержал три победы в четырех матчах в домашнем туре чемпионата Украины по волейболу среди команд высшей лиги.

Харьковчане без особых проблем справились с донецкой «Альтерой» и черниговским «Педуниверситетом», которые ничего не сумели противопоставить хозяевам площадки и уступили 0:3, а также в четырех партиях добыли победу в матче против артемовского «Бахмута».

Единственное поражение «железнодорожники» потерпели в матче с лидером группы «Б» - днепропетровским «Днепром». Подопечные Анатолия Янущика и Андрея Адамца уступили гостям лишь в пятом сете 15:13.

«Локо-Экспресс» в турнирной таблице остался на второй строчке и вместе с «Днепром» уже забронировал себе место в плей-офф высшей лиги.