11.04.2019  15:19   

Развитие харьковского туризма: жители города могут внести свою лепту

Объявлен открытый конкурс идей «Я люблю Харьков» по повышению туристической привлекательности города.


Фото Дмитрия Колонея
Как сообщили в Департаменте международного сотрудничества, в нем могут принять участие все желающие. Работа может быть индивидуальной или коллективной. Основные темы конкурсных работ: мероприятия по улучшению туристической инфраструктуры, предложения по усовершенствованию общей информационной системы города, по развитию событийного, делового и спортивного туризма, созданию новых туристических маршрутов и пр.
 
Конкурсная работа должна быть представлена в электронном виде, на украинском или русском языках, объемом не более 7 страниц (формат А4, шрифт Arial, размер 14, одинарный межстрочный интервал). Дополнительные материалы (фото, схемы, визуальные материалы и т.п.) нужно прислать вместе с конкурсной работой отдельным файлом и поясняющими комментариями объемом не более 10 страниц.
 
Участники должны указать Ф.И.О., адрес электронной почты и контактный номер телефона, сферу деятельности, подать резюме проекта, описать цель работы и вопросы, которые рассматриваются. Также необходимо указать механизм реализации проекта, ожидаемый результат, планируемый бюджет и источники финансирования. Оформленную работу нужно прислать до 5 мая текущего года на электронный адрес: [email protected].
 
В состав конкурсной комиссии входят представители Департамента международного сотрудничества, Городского туристического информационного центра, творческой группы «KAILAS-V», общественной организации «I love Ukraine».
 
Награждение победителей состоится 24 мая в ходе IX Международного туристического форума «Харьков: партнерство в туризме», который пройдет в гостинице «Premier Palace Hotel Kharkiv». Приз за 1-е место конкурса - стажировка за границей от Департамента международного сотрудничества (участие в составе делегации в туристической выставке в одном из городов-побратимов; расходы на проживание, питание и трансфер несут организаторы); приз за 2-е место - турпоездка от «Харьков-Авто»;  приз за 3-е место - сертификат на месяц бесплатного изучения английского, чешского или французского языков.
 
За разъяснениями и дополнительной информацией можно обращаться в Департамент международного сотрудничества по адресу: пл. Конституции, 7, к. 44. Тел.: 760-74-41.
 
Организаторы конкурса «Я люблю Харьков» - Департамент международного сотрудничества, Департамент по делам семьи, молодежи и спорта городского совета совместно с творческой группой « KAILAS-V».
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день