13.02.2016  16:56   

Что подарить мужчине на День Святого Валентина: топ-7 свежих идей

Еще не определились, чем порадовать своего любимого на День всех влюбленных? Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов праздничных подарков.


rbc.ua
Вспомните все особенности вашего молодого человека

Если вы не знаете, что подарить мужчине на День святого Валентина 14 февраля - не беда, мы подкинем несколько свежие и не заезженных идей. Прежде всего хотим дать небольшой совет - вспомните все особенности вашего молодого человека, его увлечения и предпочтения. Вспомнили? Тогда поехали!

Фотомозаика

Оригинальный подарок, который обязательно понравится вашему молодому человеку. Благодаря достижениям современных технологий и творческому подходу, такая мозаика способна дополнить интерьер помещения и изрядно потешить самолюбие парня. Вы можете заказать у мастеров общий портрет, который будет регулярно напоминать ему о ваших глубоких чувствах, это может быть, как на фото, подобие сердца, либо ваш совместный потрет из маленьких фото из совместной жизни.

Оригинальная USB-флешка

Если ваш молодой человек увлекается цифровыми технологиями, то представленный подарок будет не только радовать его сердце, но и послужит функциональным фундаментом в его дальнейшем развитии в качестве специалиста. Однако лучшее, что подарить на 14 февраля парню, это, конечно, ваше внимание и забота.

В соответствующих магазинах вы можете отыскать флеш-накопители самого разного объема и формы. Оригинально смотрятся тематические изделия специально к празднику: в форме музыкальных инструментов, плиток черного шоколада, кредитной карты и так далее.

Постельное белье с вашими фотографиями

Мужчины создания практичные. Поэтому подарок на 14 февраля парню должен быть о функциональным. Но День св. Валентина - романтический праздник и напомнить о своих чувствах не будет лишним. В последнее время стали популярными изделия с совместными фотографиями влюбленных пар. Постельное белье в этом случае - отличный вариант, особенно, если вы пока не живете вместе. Вашему молодому человеку будет очень приятно засыпать, обнимая такую подушку и укрываясь теплым одеялом в оригинальной расцветке с совместной фотографией.

Мужской набор

Забудьте о мужском наборе "пенка для бритья и крем после бритья"! Мы предлагаем только свежие идеи подарков парню на День святого Валентина! В наборы, которые мы предлагаем, могут входить следующие комплектующие:

• Мужской шелковый галстук;
• Шариковая ручка оригинальной формы;
• Кожаный ремень;
• Платок для пиджака;
• Кошелек или портмоне.

Компоненты можно миксовать между собой - получится стильный мужской подарок на 14 февраля.

С таким набором ваш парень точно будет в центре внимание в деловой жизни и на любой корпоративной вечеринке. Главное, выбрать цветовую гамму, которая ему нравится. Тогда он обязательно будет чувствовать себя еще увереннее в любой ситуации. Все эти вещи можно подобрать полностью на ваше усмотрение по отдельности.

Автопылесос

Подарки парню на День влюбленных должны быть качественными и функциональными. Представленный презент отлично подойдет владельцам автомобиля. Теперь ваш молодой человек сможет еще эффективнее убирать в своей машине и катать вас в чистоте и порядке. На рынке существует довольно много таких устройств разной мощности и дизайна. Приобретать их стоит только в проверенных торговых точках. Это гарантия того, что вы купите качественное изделие.

Приятное впечатление

Подарки парню на 14 февраля могут быть не только в виде конкретных вещей, но и впечатлений. Подарите любимому молодому человеку море приятных эмоций. Это может быть совместный поход в SPA-салон, романтический вечер со свечами где-нибудь на крыше дома, поездка во Львов или в другой город.

Билеты в кино

Оригинальным решением будет подарить ему билеты в кинотеатр на фильм, который молодой человек очень ждал. Обычно, мужчины еще те ценители кино. И помните, дорогие девушки, главное, чтобы подарок ко Дню Валентина был символом ваших теплых чувств по отношению к мужчине.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день