21.01.2015  11:57   

Из-за взрыва моста железнодорожное сообщение Харькова с Мариуполем прекращено

С 20 января конечной станцией для пассажирских поездов, следовавших на станцию «Сартана» (ранее – «Мариуполь») из Львова, Киева и Харькова определена станция «Бердянск». Соответственно, из Бердянска эти поезда будут отправляться и в обратном направлении (на Львов, Киев и Харьков).


Из-за взрыва моста железнодорожное сообщение Харькова с Мариуполем прекращено

Это связано с подрывом железнодорожного мостового перехода на 360-м километре перегона Камыш-Заря – Розовка в Запорожской области сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

В частности, поезд «Львов – Бердянск (ранее Сартана)», прибудет сегодня на конечную остановку в Бердянск ориентировочно в 20:00.

21 января поезд «Бердянск (ранее Сартана) – Львов» отправится из Бердянска в 11:00 и прибудет во Львов в 22 января в 12:45.

22 января поезд «Львов – Бердянск (ранее Сартана)» отправится из Львова в 18:27 и прибудет в Бердянск 23 января в 18:40. Данный график будет действовать до окончания ремонта взорванного моста.

Поезд сообщением «Бердянск (ранее Сартана) – Киев» отправится из Бердянска 21 января в 17:10 и прибудет в Киев 22 января в 14:52.

Информация по графику движения поездов в Харьковском направлении уточняется.

Пригородные электрички, отправляющиеся со станции «Сартана» и прибывающие на данную станцию работают в прежнем режиме без изменений.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день