18.11.2014  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 18 ноября

Любые действия, направленные на создание комфорта и уюта, будут кстати. Благоприятные условия в офисе предпочтительнее создать коллективными усилиями.


Не стоит выяснять отношения с близкими

Овнам будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Звезды советуют отдать предпочтение занятиям, подразумевающим поездки и переговоры с большим количеством разных людей. На близких и любимых старайтесь не давить – повлиять на их точку зрения удастся вряд ли, а ссоры не исключены. Не перегружайтесь физически.

Главный бич Тельцов – медлительность, вам будет довольно сложно поддерживать интенсивный ритм на работе и в делах. Старайтесь не форсировать события – можете пострадать от недобросовестности окружающих. В семейной жизни постарайтесь обойти острые углы, чтобы спор не перешел в конфликт.

Близнецы могут страдать перепадами настроения. А все из-за того, что запланированное ранее дело принесет меньший результат, нежели вы рассчитывали. Постарайтесь вычислить завистников в своем окружении – сегодня они могут навредить вам материально. Если поведение близких вызывает раздражение, старайтесь избегать скользких тем.

Раки могут блеснуть  литературными талантами. Только не слишком хвастайтесь своими успехами – завистники не дремлют. Близкие будут склонны считать вас немного таинственными и тем самым привлекательными. Но лучше сегодня не разглашать своих тайн. Тем, кто занимается физическими упражнениями, лучше всего снизить свою активность.

Львам звезды рекомендуют избегать пустых разговоров и – особенно – сплетен. Неожиданно могут всплыть старые долги. Умение найти смешное в грустном поможет в трудных ситуациях. Присмотритесь к своим знакомым, возможно, что настало время пересмотреть некоторые отношения, например, разорвать угнетающую вас связь.

Девы могут пересмотреть свои планы из-за того недоразумений, которые способны вывести ситуацию из-под контроля. Несогласованность может стать причиной того, что кто-то из близких не выполнит обещанного. Это тоже может повлиять не только на ваши планы, но и значительно испортить настроение. Вечером будет необходимо расслабиться и отдохнуть.

Весы склонны придавать много значения словам окружающих о своей персоне. Кроме того, вам будут бросаться в глаза недостатки людей. Чтобы деловые отношения не пострадали, важно соблюдать формальности.  Контролируйте сегодня свои расходы: у вас появится желание потратить средства на то, что вам в принципе не нужно.

Скорпионов потянет сделать что-то необычное. Например, изменить имидж. Вы привлекаете окружающих своими неординарными идеями и можете оказать значительное влияние на них благодаря внутренней убежденности. Ваши близкие могут заметить, что ваше поведение стало более легкомысленным.

Стрельцам не стоит слишком доверять сказанному сегодня. Словесные договоренности могут рассыпаться в прах. Внимательно проверяйте поступающую информацию и не поленитесь лишний раз переспросить непонятное. Вечером избегайте любого перенапряжения.

Внешние препятствия помешают Козерогам следовать четкому плану. Возможно, вы и руководство имеете разные понятия о выполнении одного и того же задания. Приготовьте аргументы в свою защиту, если дела совсем зайдут в тупик.

Водолеи могут почувствовать, что какие-либо события происходят за их спинок. Не исключено, что это проделки завистливого интригана. Вряд ли все решится в течение суток, но в ближайшем будущем все изменится. Учитесь терпению, умению сглаживать конфликты и находить компромиссы.

Рыбы могут быть несколько непоследовательными в своих действиях. Виной тому желание взяться за несколько важных дел одновременно. В какой-то момент вами станет руководить желание резких и бескомпромиссных перемен. Главное – не начинать с отношений с близкими.

Источник:   Марианна Парфенова, «Дозор»
Тэги:  гороскоп, лунный календарь
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день